В коробке лежало 12 зеленых и 20 красных хлопушек. Все хлопушки раздали детям, по 4 штуки каждому. Сколько

ребят получили хлопушки? Реши задачу двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:04
    +1
    1) 12+20=32 хлопушки всего

    32:4=8 детей

    2) 12:4+20:4=3+5=8 детей