В коробке 12 зеленых 20 красных хлопушек. Все хлопушки раздали детям, по 4 штуки каждому. Сколько ребят получили хлопушки? решить двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:34
    0
    12+20=32 (хл) - всего

    32:4=8 (ребят) получили хлопушки

    Ответ: 8 ребят
  2. 26 мая, 00:24
    0
    1) 12+20=32

    2) 32:4=8

    1) 12:4=3

    2) 20:4=5

    3) 5+3=8

    ничего сложного в принципе нету.