Туристы прошли 12 км и проехали в автобусе 165 км. На лодке они проплыли на 150 км меньше, чем прошли пешком и проехали в автобусе. Сколько километров туритсы проплыли на лодке?

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:15
    0
    1) 165+12=177 (км) - туристы прошли пешком т проехали на автобусе.

    2) 177-150=27 (км)

    Ответ: 27 км туристы проплыли на лодке.
  2. 5 сентября, 01:26
    0
    12+165=177 (км) прошли и проехали на автобусе

    177-150=27 (км)

    Ответ: 27 км проплыли на лодке