Найдите периметр квадрата со сторонами 5 см. 7 см 5 мм. 10 см 3 мм

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:52
    0
    Р=а+а+а+а=4 а

    Р=4*5=20 (см)

    Р = 4*7,5=30 (см)

    Р=4*10,3=41 см 2 мм
  2. 8 декабря, 17:08
    0
    5 см - периметр 20, 7 - 28, 5 мм - 2 см, 10 см - 40, 3 мм - 1,2 см