Как найти делитель если из известно делимое - 17 и ответ - 5 остаток - 2?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:45
    0
    X:17=5 (2 ост)

    17*5+2=87
  2. 8 декабря, 15:22
    0
    Чтобы найти делитель надо делимое поделить на частное.

    17:5+2=3

    Ответ: Делитель = 3