Вычислите разность

а) 7/8-3/4=

б) 9/10-2/5=

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:46
    0
    А) 7/8-3/4=7/8-6/8=1/8

    б) 9/10-2/5=9/10-4/10=5/10=1/2