Квадрат со стороной 5 см. Найди его площадь и периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:14
    0
    S = 5 * 5 = 25 (кв см)

    P = 4 * 5 = 20 (см)
  2. 13 июля, 09:03
    0
    5*5=25 см в квадрате

    {5+5}*2=20 см