В саду 1700 деревьев. Из них 25% груши и 15% яблони. Сколько других сортов деревьев в этом саду?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:31
    0
    1) 1700:100*25 = 425 (д) - груши 2) 1700:100*15=255 (д) - яблони 3) 1700 - (425+255) = 1020 (д) - остальные Ответ: 1020 деревьев других сортов.