В саду 1700 деревьев. Из них 25% груши и 15% яблони. Сколько других сортов деревьев в этом саду?

А) 1240

В) 790

С) 680

D) 1020

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:38
    0
    Ответ (д) ...

    25+15=40%

    1700*40%=680

    1700-680=1020