В саду 1700 деревьев. Из них 25% груши и 15% яблони. Сколько других сортов деревьев в этом саду?

А) 1240 B) 790 C) 680 D) 1020

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:15
    0
    Д) 1020

    так как

    25+15=40

    1700:100=17

    17*40=680

    1700-680=1020 деревьев в саду