В корзине 9 морковок а в парке на 2 меньше. Сколко всего морковок в корзине и парке!

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:41
    0
    9 + (9-2) = 16 Морковок

    Ответ: 16 морковок в корзине и в парке
  2. 4 июня, 06:10
    0
    9-2 = 7 морковок в парке 9+7=16 морковок в корзине