На столе лежат 36 тетрадей в линейку в клетку на 9 тетрадей меньше. сколько всего тетрадей лежат на столе?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:15
    0
    Вроде так!36-9=27 (это в клетку) и теперь 36+27=63 (мы складываем тетради в клетку и в линейку) И ответ у нас 63