Число а увеличили на четверть, а затем получившееся число уменьшили на 1/5. Сравните последнее получившееся число с первоначальным.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:50
    -1
    A+b=c

    (a+1/4) - 1/5=c

    (c+1/5) - 1/4=a