Ребро оловянного куба равно 8 см найди его массу если масса 1 см олова равна 7 г

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:12
    0
    У куба 12 ребер Длинна всех ребер 12*8=96 см Масса 1 см - 7 г Масса одного ребра 8*7=56 г Масса всех ребер 7*96=672 г Ответ