сколько метров ткани потребуется на 27 простыней 20 простыней 36 простыней 16 простыней?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:02
    0
    1) 36/9=4 м на 1 простыню

    2) 4*27 = м на 27 пр.

    3) 4*36 = м на 36 пр.

    4) 4*16=м на 16