В начальной школе учатся 33 школьника. девочки составляют 6/11 от всех учащиехся. сколько мальчиков

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:30
    0
    33 школьника это 11 частей. значит 1 часть = 33/11=3. Девочек = 6*3=18. МАльчиков = 33-18=15