Как правельно решить пример 35/2-38/2

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:20
    0
    1) 35/2=17,5

    2) 38/2=19

    3) 17,5-19=-1,5
  2. 19 июля, 14:35
    0
    1) 35/2 = 17,5

    2) 38/2 = 19

    3) 17.5-19 = - 1.5