Разложите на простые множители числа: 48; 154; 567; 2772.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:22
    0
    48=2*2*2*2*3

    154=2*7*11

    567=3*3*3*3*7

    2772=2*2*3*3*7*11