Математика задача:

Скорость поезда 67 км/ч. Какое расстояние поезд проедет за 7 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:04
    0
    67*7=469 км проедет за 7 часов
  2. 2 августа, 06:59
    0
    67*7=469 (км) - расстояние за 7 часов