Sin 135°

cos 315°

tg 225°

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:24
    0
    Sin135

    sin (90+45) = cos45=√2/2

    cos315=cos (270+45) = sin45 = √2/2

    tg225=tg (180+45) = tg45=1