Вычислить:

22 - | - 13 |

0 - 5

-5 - 8

5 - 8

0 - | - 8 |

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:38
    0
    22 - | - 13 | = 35

    0 - 5 = - 5

    - 5 - 8 = - 13

    5 - 8 = - 3

    0 - | - 8 | = 8
  2. 19 сентября, 05:19
    0
    22+13=35

    0-5=-5

    -5-8=-13

    5-8=-3

    0+8=8