сумма пяти слагаемых каждое из которых равно числу 10

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:32
    0
    10=5+5, - 8=-4 + (-4), - 6=-3 + (-3), 8=4+4, - 3 1/9=-28/9=-14/9 + (-14/9) = - 1 5/9 + (-1 5/9), 1 3/5=8/5=4/5+4/5, вот так.