357+y=640, 4•а=836, с: 7=126

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:56
    0
    Y=283

    A=209

    C=18

    Y=640-357=283

    A=836/4=209

    С=126/7=18
  2. 2 августа, 00:21
    0
    Y=640-357

    y=283

    a=836/4

    a=209

    c=126*7

    c=882