Помогите решить Через два года Витя будет старше Маши в 2 раза. Сколько

лет Вите если Маше 10 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:24
    0
    1 10+2=12

    2 12•2=24

    Ответ: Вите 24 года
  2. 2 декабря, 20:17
    0
    1) 2*10=20 (лет) - через 2 года

    2) 20-2=18 (лет)

    ответ: через два года витя будет старше маши в 2 раза