Посчитать пример 15-4-4+9=

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:28
    0
    15-4-4+9=15-8+9=7+9=16

    ответ: 16
  2. 6 сентября, 13:57
    0
    Ответ 16! там почитать то пять секунд