Два огорода прямоугольной формы

имеют одинаковую площадь. Длина первого огорода 60 м, ширина - 8 м. Найди длину второго огорода, если известно, что его ширина 20 м.?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:07
    0
    1) площадь-60*8=480 м²

    2) длина=площадь: ширину

    480/20=24 м

    Ответ: 24 м
  2. 22 января, 00:47
    0
    60*8=480

    480:20=24

    Ответ: 24 м