Как узнать что у тебя в четверти если стоит 3 4 4 3?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:51
    0
    Сложить все оценки и разделить на число оценок

    3+4+4+3=14/4=3,5

    3/4
  2. 11 декабря, 04:04
    0
    Если учитель нормальный, то 4 поставит. если нет, то 3. На усмотрение учителя. я бы 3 поставила, т. к последняя стоит 3. Или ориентировалась бы на контрольные