Вычислете (211888:697+9 квадратных) •206-10=

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:32
    0
    (211888 : 697 + 9²) • 206 - 10 = (304 + 81) • 206 - 10 = 385 • 206 - 10 = 79310 - 10 = 79300