Как решить уравнение х+4/15+7/15=1

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:13
    0
    х+4/15+7/15=1

    х+11/15=1

    X=15/15-11/15=4/15

    X=4/15
  2. 27 марта, 14:47
    0
    х + 4/15 + 7/15 = 1

    х + 11/15 = 1

    х = 1 - 11/15

    х = 4/15

    Ответ: 4/15