Расставьте скобки так, чтобы было верным равенство:

4) 555:5+39*4=600

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:13
    0
    (555:5+39) ·4=600

    1) 555:5=111

    2) 111+39=150

    3) 150·4=600