Запишите дробь 0,035; в виде несократимой обыкновенной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:32
    0
    0,035=35/1000=7/200

    Ответ: 7/200
  2. 19 декабря, 21:04
    0
    35/1000 вроде так, прости если не так