Вычислите рациональным способом:

(50 - 14) - 16

(7 • 63) : 7;

(21 + 27) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:47
    0
    50 - (14+16) = 20

    63*7:7=63

    21:3+27:3=7+9=16
  2. 29 июня, 13:46
    0
    (50-14) - 16=20

    (7 • 63) : 7=63

    (21+27) : 3=16