5,2*2,3 + (12,8-11,36) : 0,6

Решите по действиям.

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:08
    0
    5,2*2,3=11,96

    12,8-11,36=1,44

    1.44:0.6=2.4

    11,96+2.4=14.36
  2. 12 ноября, 22:58
    0
    12,8-11,36=1,44

    1,44:0,6=2,4

    5,2 х2,3=11,96

    11,96+2,4=14,36