Помогите решить задачу Найди периметр квадрата длина стороны которого 5 см. 6 дм. 7 мм. 8 мм. 9 мм

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:03
    0
    5*4=20 см

    6*4=24 ди

    7*4=28 мм

    8*4=32 мм

    9*4=36 мм