Как от 2/1 отнять 1/3?

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:10
    0
    2/1=2

    2-1/3=6/3-1/3=5/3 или 1 2/3
  2. 3 сентября, 12:15
    0
    2/1=6/3, значит 6/3-1/3 = 5/3