Состав чисел от 11 до 20

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:50
    +1
    11=10+1, 12 = 9+3, 13 = 8+5, 14=7+7, 15=6+9, 16 = 5+11, 17=4+13, 18 = 3+15, 19 = 2+17, 20 = 1+19. это оч легко