Решить уравнение 6*7+a=44

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:30
    0
    6*7+а=44

    42+а=44

    а=44-42

    а=2
  2. 15 апреля, 04:01
    0
    42 + a = 44

    a = 44 - 42

    a = 2