Реши выражение, соблюдая порядок арифметических действий: 16:4+8-5*2

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:46
    0
    16:4=4

    5*2=10

    4+8=12

    12-10=2
  2. 8 марта, 03:18
    0
    16:4+8-5*2=2

    16:4=4

    5*2=10

    4+8=12

    12-10=2