Реши уравнение, соблюдая порядок арифметических действий 35:5-8+8*7=

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:13
    0
    7-8+56=55 ответ такой
  2. 3 января, 01:25
    0
    35:5-8+8*7=7-8+8*7=7-8+56=-1+56=55