8*6*2*3*4=8 какие знаки нужно поставить что бы получилось 8

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:52
    0
    8 + 6 * 2 - 3 * 4 = 8

    1) 6 * 2 = 12

    2) 3 * 4 = 12

    3) 8 + 12 - 12 = 8
  2. 23 августа, 18:22
    +2
    8•6•2:3:4=8 вот такие знаки я поставила