Сократите дробь 39/12

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:19
    0
    При сокращении получится дробь 13/4 или 3 и 1/4
  2. 12 марта, 08:23
    0
    (39/12) : 3=13/4=3 1/4