На изготовление 2100 деталей бригада затрачивать на 2 часа меньше, чем вторая, которая делает 420 деталей за 1 час. Сколько деталей за час делает первый бригада?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:28
    0
    1) 2100/420=5 ч-делает деталей 2 бригада

    2) 5-2=3 ч - затрачивает 1 бригада

    3) 2100/3=700 д - делает 1 бригада за 1 час

    Ответ: 700 деталей