Сколько центнеров пшеицы можно засыпать в бункер, имеющий форму прямоугольного параллелипиппеда, если его длина равна 8 м, ширина 2 м, высота 1 м, а масса 1 м3 зерна состовляет 8 ц?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:21
    0
    8*2*1=16 (м3) вместимость бункера

    16*8=128 (ц)

    ответ: 128 центнеров пшеницы можно засыпать в бункер