На па веке 30 ул ев дали за лето по 36 кг мёда и 20 ульев-по 42 кг. сколько всего килограммов меда получили с этих мульев за лето

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 09:12
    0
    1) 30 Х36=1080

    2) 42 Х20=840

    3) 1080+840=1920
  2. 13 октября, 11:21
    0
    30•36+20•42=1080+840=1920