Помогите решить: Луч ОС делит угол АОВ на два угла. Найдите градусную меру угла АОС. если угол АОВ = 120 * (градусов), а угол ВОС = 64 * (градуса)

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:53
    0
    Угол АОВ = АОС + ВОС

    120 = АОС + 64

    АОС=120-64

    АОС=56