Помогите решить задачку, с решением!

В понедельник магазин продал 5 коробок яиц, а во вторник - 7. Известно, что от продажи яиц во вторник магазин выручил 3960 руб. больше, чем в понедельник. Сколько стоит коробка яиц?

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:24
    0
    7-5=2 (кор)

    3960:2=1980 (руб)