На аэродроме 56 самолетов, на 18 больше, чем вертолетов. сколько вертолетов на аэродроме.?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:00
    0
    56=18+х

    18+х=56

    х=56-18

    х=38
  2. 15 ноября, 13:56
    0
    Вертолетов на аэродроме 54 наверно