На аэродроме стояли 10 вертолетов, самолётов на 15 больше, чем вертолётов, а заправочных машин в 5 раз меньше, чем самолётов. сколько заправочных машин стояло на аэродроме?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:15
    0
    1) 10+15=25 (шт) - самолётов

    2) 25:5=5 (шт) - заправочных машин