Найдите значение выражения:

А) 3²+4² Б) (4²+1) ² В) (9²-4²) : (9-4) Г) (8³+7³) : (8²-7)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:47
    +1
    А) 9+16 = 25

    б) (16+1) ^2 = 17^2=289

    в) (81-16) / 5=65/5=13

    г) (512+343) / (64-7) = 855/57=15