1 Целая 4/16 - 1/4 =

Heelp!

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 21:04
    0
    1 целая 4/16 = 20/16. 20/16 = 5/4. 5/4 - 1/4 = 4/4 = 1
  2. 21 февраля, 22:56
    0
    Равно 1 целая ...